Inksbass's avatar
Ташку? Тушку? Вы про сапог, что летит куда-то в даль? Сапог вроде как от порожденья тьмы. Я не смог нарисовать тело Гарлока -_- Но я учусь.... Гарлоки трудные и совсем не гладкие. х_Х
ErnoZo's avatar
Так это сапог? Я то думала что у Сураны сумочку оторвали и отправили в свободный полет.:D

Кстати, можно провокационный вопрос, это случайно не обрисовка? А то глаз зацепился и теперь любопытство покоя не дает.
Inksbass's avatar
Преимущественно обрисовка, но положения рук, пальцев и тел рисовались живьем. Обрисовывались большей частью черты лица и узоры одежды. Некоторые пришлось додумать самому, так как я не мог разобрать, что за фигня там нарисована. (да, я честный, и никогда не скрывал)

Хм. сумочка Сураны, а, это та фигня, что у него на поясе висит, всегда раздражала XD
ErnoZo's avatar
О, благодарствую, а то очень было любопытно. Кстати, мажеская мантия, в том виде в котором она существует, это же дурь запредельная ибо не носибельна от слова совсем. Так что рисовать это дело весьма неблагодарное.

Да будет вам, сумочка клевая, туда же можно кучу всего покласть! ))
Inksbass's avatar
О да. в такую мелкую сумку влезает примерно за сто склянок с лириумом. И как только Маг такой вес таскает, а ведь еще всякие вещи: щиты, доспехи чужие. Волшебная сумка. XD

Вы пытались носить магическую мантию? *любопытство*
ErnoZo's avatar
Ну маги не такие уж и дохлые... хотя это конечно больше к Амеллу относится.) А щиты и доспехи у них Шейла тягает.

Не, я носить не пыталась, просто имею очень хорошее пространственное воображение, любовь к костюмам и друга-реконса до кучи.)
Inksbass's avatar
О да, с такими мускулистыми руками, маги точно не дохляки. XDDD До сих пор интересно, это так от посоха руки накачиваются?

О, друг-реконструктор. Завидую. ) Действительно, они могут подсказать. А в чем именно заключается неносибительность подобной мантии?
ErnoZo's avatar
Вполне возможно. Посох же у нас идет как двуручное оружие, а это гарантированно около четырех, плюс-минус в зависимости от материала, кило. Не захочешь, накачаешься.

Ну если не учитывать в принципе слабосостыкующиеся запчасти, то видно что желтая попона сделана из толстой кожи - в ней не сесть, не встать не лечь. Ремни без шлевок будут крутится и как минимум мешать. Подмышки не защищены, а без рукавов банально холодно. Кроме того, по уму должны торчать рукава нижней рубашки. В общем мантия красивая, но удобство сдохло в корчах.
View all replies