Kutty-Sark's avatar
Скорее упрямый как осел, чем трудоспособный XD Если я себе в голову что-то вобью, то не остановлюсь, пока не сделаю))
Next--LVL's avatar
это восхитительно, ящитаю.)) /человек, за 3 месяца со скрипом сделавший десяток коммишнов/
Kutty-Sark's avatar
Ну так у вас большая часть коммиссий помасштабнее будет! =)) Я за это время, в основном, одних чибиков без фона штамповала))
Next--LVL's avatar
зато вручную сложнее.. намного.=3= один неверный штрих - и все, конец х)
я вообще-то изначально приперся с желанием сказать, что всегда любуюсь вашими акварельками, но мозг отпал, когда я обратил внимание на заголовок.х)
Kutty-Sark's avatar
Кому как!)) Мне вот наоборот - взяла кисть побольше, за пару часов намазала, и все, готово)) Да и огромный опыт в запарывании и спасении работ в наличии XD Поставила кляксу? Не беда! Нарисую рядом еще штук пять красивых клякс и скажу, что это такая задумка)) Я и копиками поверх зарисовывала, когда разводила акварелью болото, и лезвием прорезала, когда рука дрогнула и не туда линия улетела)) Чего только нее было! Иногда бывает что так еще и что-то покруче, чем было задумано, внезапно выходит)) Люблю сюрпризы! ХD
А вот на компе... Как начну перерисовывать по двести раз... Простенький рисунок растягивается на недели и, как правило, так и не доводится до конца))
Наверное просто дело в том, что где практики больше, то и проще кажется) Для меня цифровые рисунки более сложная штука =)
Спасибо! Очень приятно это слышать! ^^ Да, честно говоря, я сама в шоке! Я и представить себе не могла, что их столько будет @_@
Next--LVL's avatar
оу, вот оно как..)) что я могу сказать.. ППКС.=w=
каждый хорош в своем.. я бы не отказался от такого же скилла, а то редкие порисульки вручную часто идут по такому сценарию: [link]
Kutty-Sark's avatar
Что да, то да))
Ну.. меня исправлять научила учеба в художественном)) Рисуешь какую-нибудь академку на А2 на 5 занятий по 4 часа, на последнем занятии делаешь какую-то каку, не перерисовывать же Х))