Comment on R.D. by WithFourFingers

Hellzeine's avatar
Это керамит что ли? :Ъ Рейлган хорош, ракета на спине тоже — не очень понятно, как держится «колено» в виде собачьей головы и что там за рыжее поверх, косы или ткань. Как пилот располагается, тоже неясно.
Hellzeine's avatar
Керамит кстати неплохо должен держать тактический ядерный удар, хотя всё равно вся электроника к чертям полетит, если не ошибаюсь.
WithFourFingers's avatar
Да ты прав, коленные части не симметричны. Усилил правое колено для переноса массы во время пуска ракеты,оно выглядит больше ;) упрощенная система,прячется под "башкой". С тряпкой, мой косяк, это тень от пулемета. Из за того что я размыл ее по краям создается такое впечатление. С пилотом все просто. Подвижные части, деталь со звездой и семеркой уходит в верх. Темно синяя с "бликами", вперед и вниз.( удивлен что ты сам недодумал :yum: ) А вообще, спасибо что поинтересовался! Чертежи предоставлю позже :D
Hellzeine's avatar
а что у собаки за ухом свивает за коса? всё не пойму. тёмно-синюю тогда сделать зеркальнее наверное, хотя это уж тебе решать, в зависимости от используемого стекла и покрытия на оном. не за что, сделано на совесть вроде )
WithFourFingers's avatar
Да заигрался я с косами :( Р.П.-"Рыжий Пес"(как в "Маугли" :) ). Желая подчеркнуть название, напялил на "башку" парик, что в последствии вызвало много вопросов. Не стоило усложнять. С зеркальностью, ты прав,надо было четче выделить. Еще раз спасибо за "внимание"! :D
Hellzeine's avatar
да конечно… пардон, если показалось что наезжаю
WithFourFingers's avatar
Все в порядке. Удачи!