Inereigan's avatar
Спасибо большое=)
Obman-Veschestv's avatar
мне кажется полторы тысячи за него даже мало. у меня вот эту зверюгу [link] купили за 1000р при том, что это было срочно, а могли бы вообще за две купить, если бы я подождал. я думаю этого дракона можно спокойно продавать на даркдайри или каком-нибудь подобном блекушно-неформальском сообществе тысячи за две-три, уж очень он хорошо сделан. плюс смотрится действительно круто, плюс труда в него вбухано имхо. мне было бы жалко вообще отдавать такого.
Inereigan's avatar
Вау, классный зверь *.*
Ну как сказать, такой дракон весьма специфичен... да и покупателя на него все равно найти не могу. А учитывая многих русских... то 1500р скажут еще очень дорого =.=
Obman-Veschestv's avatar
я свои творения продаю на дайри в основном, один раз кошелёк разрисованный туда закинул и от балды написал цену 2к. в тот же день с руками оторвали.
у нас народ нищий да, но надо же себя уважать, в конце-концов.
а дракон специфичен конечно, но у меня даже мои работы продавать получалось, а они сделаны хуже и бредовые как хрен пойми что, но и на такие покупатель находится, как показывает опыт. а дракона, да ещё костяного, должны купить. Хонтор же продаёт своих зверушек за дорого, и покупают.
я бы сам купил, только у меня этими драконами уже вся квартира завалена((((=
блекеры-геймеры должны купить, герои вообще игра хорошая, найдутся люди. здесь кстати получалось хоть что-то продать? у меня здесь два коммишна заказали и всё, готовое вообще никому не надо.