Steblynka's avatar
Ну что сказать.... блин, что тут вообще можно сказать, не впадая в нечленораздельные восторженные вопли или сентиментальное хныканье? Автор гений. Сюжет, лица, руки.... РУКИ! Во имя Чужого, ну как вы их так рисуете? Ну а сюжет... снимаю шляпу. Напоминает концовку с низким хаосом, где Корво был похоронен рядом с императрицей. В жестах и выражении лица Джесс столько нежности и заботы. При жизни Корво защищал ее, возможно, теперь она защитит его от воспоминаний о пережитых ужасах. Наверное, неправильно так сопереживать выдуманным персонажам... но я надеюсь, что их души обрели покой.
PS если кому-то покажется, что комментатор неадекватен - спорить не буду
ViaEstelar's avatar
Спасибо!!! :hug:
Это все действительно вдохновлено концовкой, где Корво похоронен рядом с Джессаминой)) Изначально я вообще планировала фанфик написать: по сюжету мой низкохаотичный Корво носил траур до конца своих дней, за что был прозван Серконоссианским Вороном - эти мистические птицы выбирали пару раз в жизни (если один из них умирал, второй продолжал хранить верность погибшему) и по легендам могли посещать Бездну. Корво прожил долгую праведную жизнь, и в конце Чужой, иногда не чуждый поэтической справедливости, выразился в том смысле, что, мол, покойтесь с миром, раз у вас такая любовь, мне не жалко))) Но фанфикописец из меня фиговый, так что я решила, что нарисовать бедняжек будет проще.
Steblynka's avatar
"нарисовать бедняжек будет проще." эх, завидую. Мне, наверное, свою гору идей для фанарта придется, наоборот, воплощать письменно. Правда, писатель из меня примерно такой же опытный, как и художник)) Но для фанфиков хотя бы не нужно владеть анатомией