Comment on Sideburn004's profile

Comment History
VikPank's avatar
Автор-сама... Господи... У меня от Ваших работ аж слезы наворачиваются... Как же вы восхитительно рисуете! Ваши работы в акварели - это... это... это великолепно! Вы просто божественны! Я в экстазе! Меня так проняло, что аж в акварели захотелось попробовать что-нибудь нарисовать! 
Блин, живите вечно! Творите вечно!  \(*О*)/
И... Ведь это Вы автор тех нескольких шедевров, что выложены на adultmanga?.. *___* Верно? Просто, слишком похоже, я даже на сайт полезла проверять.
В общем, я от вас в полном восторге! Молю, продолжайте творить! 

*Готова вечно пялится на работы со слезами восторга на глазах*
Sideburn004's avatar
Да, там есть мои работы)) Спасибо ^^
VikPank's avatar
И в завершении хотелось бы добавить, что меня Ваше творчество так вдохновило, что я впервые за год взяла в руки ластик и карандаш (обычно почеркушничаю в графике, да и то раз в месяц), вчера рисовала часов 7 почти без перебоя, а теперь и сегодня еще часа три, пока три (=
Плюс, не сдержалась и составила подборку и отдельный пост с Вашими работами в своей группе, но имя автора указала. Потом хотелось бы еще подборку составить, через пару неделек. 

Короче, вдохновения, музы, хорошего настроения и всего Вам самого-самого хорошего! И спасибо за организацию моего свидания с музой! 
Sideburn004's avatar
Да, рисовать "запоем" здорово)) И спасибо за рекламу такую))
VikPank's avatar
Не за что! 

Что ж, не стану более отвлекать ^_^"