Nectim's avatar
Та не.
Что такое эти самые шишки- еще вопрос. Никто не уточнял.
Я имею в виду особенности внешности, узкие острые черты лица, скулы, общая хрупкость.
Что до скуримов. Там все печально, в этом соглашусь. Абсолютно деградировала у них внешность, будто разрабов бросало из крайность в крайность, в верней от шаблона к шаблону. А бронелиф там вообще на всем, что имеет пометку "самка".
Что до орсимерок, то меня больше пугает то, что из самой хардкорной расы сделали объект всеобщего фапа. Ну вот. Настроение упало.
PaleCaesar's avatar
Привет.
Одно дело, согласись, расовые особенности внешности, это никто не против, другое - когда, как в Скайриме, очевидный перебор.
Да, я тоже не могу понять, как из брутального народа сделали, во-первых,реально объект фапа, во-вторых - орду лесбиянок.
Все для школоты, что я могу сказать.
Мальчики 13-15 должны обо что-то ладошки стесать, понимаешь ведь.
У меня тоже упало.
Nectim's avatar
Здравствуйте.
Это да. Просто, создается впечатление, что в последнем ( ТЕС:О за Тамриэль,имхо, можно не считать) Концепторы, дизайнеры нихрена не поработали, а просто скинули наборы дичайших клише скомпоновав их разным образом и слегка подмазав, чтобы было:
а)пафосна
б) красива
в)СраньГосподня ТАМ ЖЕ ЕСТЬ РОМАНЫ!

Ну, опошлили, господа...
Имхо, игру тянули многочисленные отсыллы к Морровинду и Обле ( от банальных конверсий OST'ов) до Драгонпорна. И это печально.
Сколько вы поиграли в Скайрим? Я -первую неделю, после релиза. И каюсь два перепрохождения было. Часа на четыре в общем. А Морру\Облу? Об этом лучше умолчать.
Что делать. Молодежь желает занять потные ручонки, беседка зарабатывать. Олдфаги откладывают кирпичи. Зато нерушимыми осталась простая истина.
Впрочем, вся серия до сих пор вдохновляет художников и рисовальщиков всех мастей. Что тоже, само по себе, неплохо.
PaleCaesar's avatar
Если что - мне ни в коем разе не хотелось обидеть автора рисунка, если так могло показаться со стороны. На всякий случай.
ТесО для меня не существует. Для меня и победы над Ворином Даготом не существует, так что и Скайрима тоже. Точнее, Скайрим есть, но с родными и близкими сердцу поправками.
Ну, ну, а в итоге даже не пафосно и не красиво.
К романам отношусь нормально, но не в серии ТЕС._)

Я играл в Скайрим долго, потому что мне было интересно посмотреть на все красивые места и картинки. Ну и меня вообще тяжело посадить за что-то новое, а если я сажусь, я досконально рассматриваю весь лор, чтобы было за что время терять.
Молодежь вообще пошла такая, что блевать тянет. Меня иногда печалит, сколько развелось бессмысленного слеша про Ульфрика Буревестника, да и не только слеша.
Мне вообще не нравятся даже свадьбы в Скуриме, кстати :/
Всех мастей - это в плане?
Nectim's avatar
Ну к рисунку мои рассуждения ни имеют никакого отношения. К тому же дамы в этом стиле весьма редки. А так... Ну, сэра знает мое отношение к нему.

Ну,любой роман в игрулях требует полноценного психологического портрета перса, проработки и так далее. Это ж как книгу читать. ( Тут рулят BioWare) А сие непотребство мы видели еще Баснях 2 ( Fable II) Но там, сие было оправдано хитрым планом: гг находит пассию-> пассия ему лут -> цепляем пассию и ведем в темный храм -> приносим пассию жертву, получаем крутые рога и ауру зла.
А тут? Эх. Никакой анархии.

Понимаю, это обеспечивает более глубокое погружение в игру.

Ульфрик местная звезда. Герой, превозмогает, а все потому что это едва ли не самый проработанный персонаж (среди новый и среди людей\меров, скажем так).
В слеше его обходят только пожалуй арты с альтмерами всех мастей.
Свадьбы унылы. Ни к чему там вовсе. Или хотя бы сделали что-то что могло их выделить из общей массы. А то как утренняя забагованная молитва.

В прямом. Профи, не профи, жанровое разнообразие, разнообразие рисовки, сюжета и т.п.
PaleCaesar's avatar
Я в курсе, просто на всякий случай. Вы же меня не любите. ;)

Кстати говоря, ненавижу Ульфрика, редкостный слабак и манипулятор.) Просто я слабо представляю с ним слеш, например, а горы сладкой порочки с ним уже тяжко смотреть, ха-ха
От альтмеров слешных меня вообще колбасит

Ахаха, утренняя забагованная молитва, шикарно сказано :D

А. А то мне показалось, что с негативом сказано.
Nectim's avatar
Эм. Почему это? О_о
Эт вы зря. Мы не злые, кстати. Мы прямолинейные. Возможно с этим связано восприятие через призму агрессии.=)


Ога. И они(sic!) делали из него Верцингеторига.
Дык, хоть бэ рисовали нормально. А жетая осминожка -желтая осминожка, а оказывается больщая любоф. Такие дела.

Та не. Ибо. "Не судите, и да не ткнут вас носом в собственные какашки. Аmen"
PaleCaesar's avatar
А вы вроде на меня ругались, поэтому перестраховываюсь %)
Прямолинейность это хорошо.

Меня вообще все рисунки большей части народа запарили %) И да, видимо, в лоре существуют только Люсьен Лашанс, Ульфрик Буревестник и еще какой-нибудь Ондолемар. Это печалька. А еще Вивек. Никто не рисовал бедного, тут все поиграли в новомодную игрушку про довакина и решили прикинуться ольдфагами.

Логично.)
View all replies