oldxer's avatar
Боже шь мой ))))) А вот хочется "настоящий детектив" рисовать ))))) И про не любовь к ЗВ - запомню ))))
dimasbka's avatar
Ну как не любовь, раз 6-7 смотрел но больше смотреть не буду, наверное, А вот Вавилон 5 можно пересмотреть :)
oldxer's avatar
Вавилон, как молоко: тока по молодости полезен... Мы давно уже сидим на кефире... то есть на СтарТреке.... (каламбур понятен про молочные продукты... видимо кушать в ночи хочу )))) )  Эт я к тому, что пора завязывать с ЗВ и переходить на суровы задротский фан (<- эт я про себя....)
Кстааааати... Многоуважаемый, а позвольте весьма непристойный вопрос: а Вы не могли бы, для страстных почитателей Вашего творчества (эт я), подарить миру что-то этакое... космическое?.. Уж поскольку мы тут все "гурманы" )))))
dimasbka's avatar
у меня подозрение, что меня на что-то провоцируют, с чего бы это?
oldxer's avatar
(Волнуюсь я, как бы мне не перейти эту тонкую грань между поклонением таланту Вашему и наглого подлизывания... но тем не менее.... рискну...) Уф-уф-уф....
Я, относительно Вашего творчества, не то чтоб комментировать - дышать боюсь: уж слишком красиво. Ассоциации приятные навивает, кошки опять же... Знаете Вы, как даму смутить ))))
Относительно "провокации": не двузначно намекаю - может отклониться от темы, да и дать искушенной публике работу космическую, не однозначную... Про тот же Вавилон 5... например?
В защиту свою, готова выполнить любой Ваш художественный каприз (ранее не предлагала, ибо уровень боюсь не дотянуть - а я могу не дотянуть, я в этом "молодец"), так сказать, сделать Вам хорошо и нам хорошо ))))
Ну как? Согласитесь на авантюру?!
dimasbka's avatar
если спиногрыз остатки карандашей и бумаги не доел - могу попробовать.
у меня уже второй год лежит набросок на эту тематику, но лежит далеко, километров за 400 :)
oldxer's avatar
Да... бумага с карандашами при дрейфующих спиногрызах - эт, соглашусь, редкий товар в просторах жилплощади... Но я надеюсь, что Вы не оставите эту идею.... Даже так: лелею мечту ))))
dimasbka's avatar
на все воля Спящего :)