LarsJunFan's avatar
150 баксов за один торт? Блин! У нас и то по 500 руб. продаётся. Ну максимум по 700-800. Но 150... Блин! Дорогое это удовольствие, торты :XD:
Taitiii's avatar
Ну, платить всё равно родителям. Хаха.
LarsJunFan's avatar
Угу, но мне стало интересно, как погиб Спарда? Может от руки Евы? :XD:
Мда... Теперь понятно как был рождён Неро - www.deviantart.com/art/Before-… Рожа Верга идеальна :XD:
Taitiii's avatar
Хах, типа "Я тебя 2 дня назад отправила за хлебом, а ты припёрся пьяный и без хлеба? Ну ты щас у меня узнаешь силу и могущество скорвороды Tefal!". Хаха.
Хах, судя по его лицу он не знает то ли набросится на неё то ли бежать.
LarsJunFan's avatar
Да, в этом вся женская сила жены :XD:
Верно, лицо Верга почти что покерфейс :XD:
Taitiii's avatar
Вёрджилу привычней сражаться, а не крутить шуры муры. Казанова у нас по большей части Данте.
Кстати, помнишь ты мне говорил, что чтоб кот не орал когда его стираешь надо в ванну тряпку подстелить? Не фига это не сработало. Он её всю скомкал, орал и вырывался. У тебя кстати там не было слышно кошачьих криков о помощи?
LarsJunFan's avatar
Ну, Данте меньше почему-то везёт, большая часть удовольствия почему-то достаётся Вергилию XD
Ты точно видео смотрела? www.youtube.com/watch?v=fYLzdk…
Taitiii's avatar
Ну да, он этого удовольствия в ад сбежал, чтоб алименты не платить. Хаха.
Кстати, я тут новогоднюю картинку с близнецами делала, и ты конечно будешь смеяться, но я только сёдня научилась пользоваться корректирующими слоями в фотошопе. Не прошло и трёх лет. Хотя нет, прошло. Я наконец добралась до них. Хорошая штука оказывается. Ещё б для фильтров были бы корректирующие слои, вообще чудесно было бы. Я хотела их раньше изучить, но открыла сайт где всё было расписано. Ух, ё-маё, ну и лекция там была размером с Войну и мир. Я и закрыла. Но сёдня узнала, что там всего 2 момента надо знать и всё. А главное, эти слои не придают веса файлу и прилично сокращают количество слоёв в итоге. А то до этого у меня получалось миллион слоёв и аж комп вис от этого. А щас красотаааа. Правда когда их много начинаешь немного путаться. Ну да ладно, с этим можно разобраться.
Да. Я тоже ему полотенце подстелила и он у меня так спокойно не сидел. Я ещё даже воду не успела включить как он дал дёру. Ну а потом песнопения начались.
View all replies