EKukanova's avatar
Однако мнения разделились)
Ну что, если он на кого-то всё же производит отрицательное впечатление, значит мне удаётся сохранять объективный взгляд и не впадать в келегормофилию)) 
Мне Оромэ представляется со схожей причёской, дреды- да, пожалуй, для Охотника тоже подошло бы.  Почему бы Келегорму не придерживаться стиля своего учителя) 
Ну так,..  захотелось опять сделать что-то быстро, хотя на косы день потратила, увлеклась)..  что вышло то вышло...
kimberly80's avatar
Значит все таки отрицательное? мне вот он здесь видится неприятным, этот белокурый страдалец от неразделенной любви) мне же не мерещиться?

Оромэ и дреды, хм а почему  бы и нет... а я все какими то стереотипами мыслю, дреды, серферы, кирдан)

волосы  твои как всегда загляденье, на такую красоту и времени потратить не жалко...
EKukanova's avatar
Очень много разной информации о Келегорме я наслушалась,  восприятие и его самого и первого дома в целом тоже поменялось, но большой любви к нему всё равно пока не получается))  Ну не могу я некоторых вещей от феанорычей пока что ни понять ни простить.
А этот набросок наверное попытка переварить всё услышанное и прочитанное)
 
Сёрферы с дредами? ну не знаю их конечно, но по моему сушить сложновато)   А вот какое-то новое поколение хиппи (я их так для себя обзываю, потому что философия у них на сколько понимаю хиповская) так они с дредами и по лесам любят тусоваться, ближе к природе и всё такое..)  
kimberly80's avatar
Удивительно, но я все время в фанфиках, которые читаю то и дело натыкаюсь на убежденных  фанатов первого дома)
Отчего их так любят загадка) ну ладно, допустим сочувствуют их несчастной судьбе и восторгаются буйным нравом доставшимся от папаши))
Из всех историй про Келегорма больше всего запомнившихся, была история Итиль, в которой Лютиен жестоко от него пострадала, но парадоксальным образом главный страдалец вышел все- таки Келегорм. Ну в общем все неодназначно...

Тогда Берен тоже с дредами, где дреды?))))
EKukanova's avatar
Кстати да! у Берена дреды вполне могли образоваться))  возвращаемся к каноническому бомжику)