EKukanova's avatar
О, поляна боюсь будет не по силам, если только ювелир какой вдохновится,  было бы кстати прикольно))   например колье "полынь после дождя",..  ну вот, представила и уже захотела это х)
Купание коней это тема! как-то в голову не приходило)  А вот про тэлери, моряков и про юность арфингов в Альквалондэ думала, (какое-то ау с сёрфингом в голову лезть начинает))   Но тэлери это тоже тема!  сложно будет сделать так, чтобы с морем, пляжем и минимумом одежды это всё равно был Толкиен и Арда..)
rittareart's avatar
О купании коней я давно думаю, даже референсы заготовлены))

Про тэлери и арфингов в Альквалондэ, кстати, я даже не про пляж, а про корабли, канаты, паруса, вытачивание носовых фигур и лебединых шей, стружка в волосах, вот это вот все. Тк освещение там достаточно условное в тот момент, то ненужных ассоциаций должно быть меньше.
EKukanova's avatar
Что-то я сама забываю всё время про сумеречное освещение, хотя сама же рисовала.  Эх, взглянуть бы на реконструкторов каких, которые ладьи строят. хотя такая тема это скорей для графики, так что с со звёздными сумерками там условно.    Но самая тема для обнажённой натуры в контексте Толкиена это же пробуждение эльфов, вот для этого я давно подбираю материал.  Хотя моралисты, уверенные что эльфы появились сразу в одежде, не одобрят))
rittareart's avatar
Пробуждение - это вообще было б запредельно круто! Я все это очень смутно себе представляю, и хотела бы посмотреть) Я не моралист в том, что касается обнаженной натуры))