Comment on Segol-Hane's profile

ThalassaNord's avatar
Здравствуй, Сэголь, это Ниса! Хотела задать вопрос по поводу коммишна: когда? В "текущем арт статусе" у тебя в группе вроде бы висит, но на стене твоей группы была запись 19 января в 11.00 "работа над ближайшими коммишнами и акционными работами по предположительному сроку сдачи". Так вот, в этой записи моего заказа нет. Почему? Я вносила как предоплату 900 руб тебе за интернет, но уже год не вижу работы.
Segol-Hane's avatar
Здравствуй, Ниса, это Сэголь.
Ты когда смотрела мой статус и платила за интернет? Дело в том, что я уже полтора года как в Израиле, застряла тут (поехала на исходе зимы в прошлом году на три недели - и всё, оказалось серьёзно) и пока не могу вернуться. Статус не обновлялся с тех пор. Я вообще была не в сети эти полтора года (забегала лишь пару раз с чужого компа), и лишь в эту пятницу сумела купить компьютер. Так что связь со мной появилась только сейчас. Соответственно о каком интернете идёт речь? О русском? Он вообще отключён был мною перед поездкой.
 Местный же  интернет у меня бесплатно  "уворованный" у соседей (вайфай), на него я точно ничего не получала, значит, ты послала на счёт русского интернета...
 
Можешь как-то из них обратно деньги выбить, если дело обстоит именно так? Если нет - то с  меня работа на эту сумму, раз накладка по вине моего отсутствия в сети. Я тут немного ограничена в возможностях и материалах (голая как сокол в отношении материалов я сюда попала, даже пенал забыла в самолёте), но самый базовый набор акварели есть. Копию сообщения в "ответы" пошлю, не знаю, где увидишь раньше. На ФН мяу пока не успела залогиниться снова.